Обо мне

Моя фотография
Могилев, Belarus
сейчас в декретном отпуске, у меня прекрасный мальчик, а рукоделие позволяет овлечься от бытовых проблем

суббота, 17 декабря 2011 г.

Госпожа удача

Госпожа удача, так называется куколка сделанная из колготок, которая может служить талисмном на удачу. Или еще говорят: "Пусть удача поворачивается к нам передом, а не за... "
Вообще это первый опыт творить из колготок и я повторяка, делала, после того как знакомая сделала такую же, только при ближайшем рассмотрении ее куколка почти в 2 раза меньше моей получилась, моя кукла примерно 20 см в высоту

Вот что у меня получилось 




среда, 7 декабря 2011 г.

Письмо деду Морозу

Девочки дали ссылку на сайти с тестом, где автоматически составляется письмо деду морозу


вот что у меня получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне xx лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёшкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а лайма ! В общем, дедушка мороз, если ты не жмот, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Таня